среда, 27 ноября 2013 г.

Понедельник

Девчата, хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем понедельнике. По стечению обстоятельств сына из школы надо было забрать в 16.00, а не в 12 и дома отключили холодную и горячую воду до вечера! До 15 часов полная свобода, шей не хочу! Не то что ничего не надо было делать по дому, а не было возможности что- либо мыть, стирать, варить, шоркать! Кто работает дома, думаю меня поймут - как сложно оторваться от кастрюль, посуды и прочего.... Я решила подарить это время себе любимой и сшила себе брюки, которые давно хотела! Ими я хвастану позже, когда сошью и блузку себе. А вообще, как лучше сфотографировать брюки?

А пока покажу блузку из сатина для клиентки, блуза простая, офисный вариант. Но моему манекену большая)





14 комментариев:

  1. Как хорошо, когда выпадают такие минуты, а еще лучше часы. Я об этом мечтаю уже давно, но мне надо пару дней и ночей в придачу, чтобы все свои хотелки успеть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже подумала: хорошо бы недельку воду только вечером включали)))) Я бы и долгосрочные хотелки настрочила)

      Удалить
  2. я бы еще добавила, что здесь опрделенную роль играет самоорганизация. это же время можно в интернете просидеть, а что, воды все равно нет... а ты молодец, взяла и сшила себе вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! я старалась только на письма ответить и больше нини)

      Удалить
  3. Брюки лучше на модели фотографировать :) Я вообще завидую кукольникам и тем, кто делает небольшие вещи, их так легко фотографировать. У меня с одеждой вечная заморочка. Дома негде, подходящих моделей нужного размера не найти...так что для меня это вечная головная боль :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и не говори! Кукольникам точно повезло)

      Удалить
  4. Мне тоже кажется что брюки лучше на модели фотать. Блузка симпатичная. Ты очень быстро шьешь )) Так раз и сшить брюки, Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже, Тань, завидую твоей самоорганизации и умению быстро и качественно шить) Блузка хорошА, я люблю именно такие простые, но удобные вещи) А про воду вашу слышала в Новостях, всё равно трудно и неуютно без воды...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! У меня дети большие, поэтому всё прошло гладко) ,а когда были маленькими - я с содроганием вспоминаю эти дни - помню до сих пор!

      Удалить
  6. Отличная блузка! Ворот понравился, не люблю отложные воротники в блузках :) Давай-давай брючки показывай ужо:) и на себе ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень продуктивно! Действительно главное в инет не засесть! Блузка хорошо, на брючки лучше в живую посмотреть, по-моему я такие тоже хотела (по-крайней мере предполагаю что это должен быть мое лекало))))))
    У меня вот комп тормозной, пока странички грузятся - я вышиваю))))))

    ОтветитьУдалить